Нож для колесн.газонокосилки 530*57*4 201HO-530
Задать вопрос
10 дн.
2 шт.
Минимальное количество для товара "Нож для колесн.газонокосилки 530*57*4 201HO-530" 1.
Нож для газонокосилки универсальный 530x57x4.
Посадочное отверстие 25.4 мм, 5 переходных колец на 9, 12, 14, 15.5, 18 мм.
Является режущим элементом в газонокосилке.
Используется для кошения травы, освобождая место для роста новой, и придания газону ухоженного вида.
Характеристики:
• Длина 530 мм
• Ширина 57 мм
• Толщина 4 мм.