Греющий кабель FROSTGUARD-ETL-10.16м. Raychem в трубу и на трубу.
2 шт.
Подходит для бытовых водопроводных систем, использующих трубы небольшого диаметра (до 32 мм). Может устанавливаться внутри трубы (в т.ч. с питьевой водой). Для установки кабеля внутри трубы необходимо использовать герметичный ввод в трубу для кабеля FrostGuard сальниковый узел Raychem GL-T2-01 (посадочный диаметр 1 дюйм).
Характеристики:
• Тип кабеля: Саморегулирующийся
• Мощность, Вт: 160
• Длина кабеля, м: 16,0
• Максимальная рабочая температура: 65 °C