UC3001/4000/3500А/3001А Червячный винт 021245040
Задать вопрос
10 дн.
55324
5 шт.
Минимальное количество для товара "UC3001/4000/3500А/3001А Червячный винт 021245040" 1.
Червячный винт Makita 021245040 подходит для электропил Makita UC 3000 A, UC 3001 A, UC 3500 A, UC 3501 A, UC 4000 A.