Инвертор EDON MINI-200S 120А,IP21S, св.ток 20-120А,1.4кг 9110000001
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР37879
Нет в наличии
Минимальное количество для товара "Инвертор EDON MINI-200S 120А,IP21S, св.ток 20-120А,1.4кг 9110000001" 1.
Для данной ценовой категории, технические характеристики инвертора весьма впечатляющие.
Минимальный сварочный ток составляет 20 А, значение максимального – 200А.