Ключ разводной Ritter Ultra Slim 140мм ультратонкие губы, укороч.рукоятка сталь CR-V, хром HT572200
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39874
4 шт.
Минимальное количество для товара "Ключ разводной Ritter Ultra Slim 140мм ультратонкие губы, укороч.рукоятка сталь CR-V, хром HT572200" 1.
Разводной ключ RITTER Ultra Slim 200 мм, 8" ультратонкие губки, укороченная рукоятка, сталь CR-V, хром HT572200 представляет собой качественный ручной инструмент, предназначенный для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, вентилей и крепежа. Это универсальный инструмент, который может заменить несколько гаечных ключей за счет возможности регулирования раскрытия губок. Инструмент выполнен из высококачественной хромованадиевой стали, что обеспечивает прочность, надежность и долгий срок службы. Хромовое покрытие рабочей части инструмента предотвращает образование коррозии. Эргономичная рукоять комфортна при работе и имеет укороченную форму для удобства работы в труднодоступных местах.
Технические характеристики разводного ключа RITTER HT572200:
Длина - 200 мм
Трещотка - нет
Покрытие - хромирование
Материал - CrV
Max расстояние между губками - 30 мм