47 Штангенциркуль 300мм SEB / 511DL-SD300/Т794357
Задать вопрос
10 дн.
10651
Нет в наличии
Минимальное количество для товара "47 Штангенциркуль 300мм SEB / 511DL-SD300/Т794357" 1.
Штангенциркуль S.E.B. 300 мм, с глубиномером 511DL-SD300 позволяет измерить наружные и внутренние размеры деталей, а также их глубину. Наружные измерения проводятся нижними большими губками, внутренние – маленькими острыми губками, глубина – при помощи глубиномера.
Технические характеристики штангенциркуля S.E.B. 511DL-SD300:
Тип - нониусный
Глубиномер - да
Разметочный - нет
Внесен в госреестр - нет
Поверка - нет
Батарейки - не требуются
Измерение в - мм
Материал штанги - нержавеющая сталь
Материал губок - нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки - гравировка
Класс защиты - нет
Упаковка - футляр
Вес нетто - 0.752 кг
Размер шага - 0.02 мм
Измерение от - 0 мм