38х600 Сверло по дереву 301CL-38-600
Задать вопрос
10 дн.
65428
2 шт.
Минимальное количество для товара "38х600 Сверло по дереву 301CL-38-600" 1.
Сверло спиральное витое по дереву (38x600 мм; спираль Левиса) S.E.B. 301CL-38-600 позволяет осуществлять сверление отверстий на большую глубину. Его можно использовать как для работы с мягкими, так и с твердыми породами древесины.
Для эффективной работы с данным типом сверл (особенно со сверлами большой длины и диаметра) рекомендуется использовать в качестве привода мощный низкооборотистый инструмент: мощные (от 800 до 2000 Вт) дрели (дрели-миксеры), перфораторы, аккумуляторные дрели-шуруповерты с высоким крутящим моментом. Для сверл небольшого диаметра можно использовать и обычные дрели и шуруповерты.
Характеристики:
• Тип: спираль Левиса
• Диаметр: 38 мм
• Длина: 600 мм