24х1000 403BL-P241000 Бур SDS+
Задать вопрос
10 дн.
6 шт.
Минимальное количество для товара "24х1000 403BL-P241000 Бур SDS+" 1.
Бур по бетону 24x1000 мм, SDS-Plus S.E.B. 403BL-P241000 является сменным элементом для перфораторов. Предназначен для ударного сверления отверстий в твёрдых материалах: бетон, кирпич, камень.
Характеристики:
• Диаметр: 24 мм
• Тип хвостовика: SDS-plus
• Общая длина: 1000 мм
• Устройство: стандарт
• Рабочая длина: 950 мм