MOS-DISTAR 125х2,2х7х22,23 Turbo Smart Cut Диск алмазный SC7MD12522
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР41412
Нет в наличии
Характеристики:
• диаметр — 125 мм;
• толщина — 2,2 мм;
• посадочный диаметр — 22,2 мм;
• высота алмазного слоя — 7 мм;