SKYWER 180х1,6х10х25,4 1A1R ULTRA CERAMICS Диск алмазный SK-UC18025
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР41408
1 шт.
Характеристики:
• Диаметр: 180 мм
• Тип диска: алмазный
• Вид диска: сплошной
• Посадочный диаметр: 25.4 мм
• Толщина: 1.6 мм
• Тип: по керамограниту
• Сегментированный: нет
• Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
• Высота алмазного слоя: 10 мм