Воздуходувка GREENWORKS G40ABK4 40В 1,5кг.8,5 м3/мин,177км/ч (с АКБ 4Ач и ЗУ) 2400807UB
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39949
3 шт.
Минимальное количество для товара "Воздуходувка GREENWORKS G40ABK4 40В 1,5кг.8,5 м3/мин,177км/ч (с АКБ 4Ач и ЗУ) 2400807UB" 1.
Прорезиненная ручка обеспечивает крепкий хват.
Модель работает от 40В аккумулятора, который подходит для всех инструментов из линейки G-MAX 40V. Для работы подходят аккумуляторные батареи емкостью 2.0 А*ч и 4.0 А*ч
Сбалансированная развесовка способствует длительной работе без усталости.
Технические характеристики GreenWorks G40AB 2400807UB
Функции - обдув
Max объем воздуха -510 м³/ч
Ранцевый -нет
Тип -аккумуляторный
Емкость аккумулятора - 4 А*ч
Вес нетто - 1.54 кг
Мусоросборник - нет
Max скорость воздуха - 49 м/с (177 км/ч)
Напряжение аккумулятора - 40 В