Триммер GREENWORKS G24LT25K2 2 А/ч,лес.1,6мм,30см,9000об/мин,3,4кг(АКБиЗУ)2107207SA
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39947
4 шт.
Минимальное количество для товара "Триммер GREENWORKS G24LT25K2 2 А/ч,лес.1,6мм,30см,9000об/мин,3,4кг(АКБиЗУ)2107207SA" 1.
Триммер аккумуляторный G-24 24V GREENWORKS G24LT25 – базовая модель в линейке садовых электрических триммеров Greenworks G-24. Его основное назначение – кошение травы и мелкого кустарника. Применяется там, где трудно косить обычной газонокосилкой - узкие пространства, неровная почва.
Ширина скашивания – 25 см, катушка имеет односторонний вывод лески 1,6 мм с автоподачей. Время автономной работы от 4 А/ч аккумулятора составляет до 80 минут.
Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки G-24
Характеристики:
Автоматическая подача режущей струны - Да
Вращающееся основание - Да
Время работы, мин - 40
Двигатель - Щёточный
Диаметр режущей струны, мм - 1,6
Кнопка предохранитель - да
Номинальное напряжение, В - 24
Уровень шума, дБ - 96
Ширина скашивания, см - 25
Комплект поставки:
Триммер аккумуляторный G-24 24V GREENWORKS G24LT25K2 ( В комплекте с АКБ 2 ач. и зу. ) - 1 шт.
Руководство пользователя - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.
Аккумулятор G-24 24V 2 Ah - 1 шт.