Пила цепная GREENWORKS GD24CS30 24В,30см,( без АКБ и ЗУ) 2007007
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР42459
Нет в наличии
Минимальное количество для товара "Пила цепная GREENWORKS GD24CS30 24В,30см,( без АКБ и ЗУ) 2007007" 1.
Пила цепная аккумуляторная 24V GREENWORKS GD24CS30 - компактная и мощная цепная пила имеет шину длиной 30 см для быстрого и простого распила небольших деревьев и бревен. Ее бесщеточный двигатель DigiPro дает цепи скорость вращения 7,8 м/c, что позволяет с легкостью пилить даже сырую древесину. Базовая цепь имеет шаг 3/8” и паз 1,3 мм, что подходит для большинства простых задач на участке.
Работает от аккумулятора из серии 24V