Пила цепная GREENWORKS G40CS30II 40В,30см,( сАКБ 4Ач и ЗУ) 2007807UB
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39079
2 шт.
Минимальное количество для товара "Пила цепная GREENWORKS G40CS30II 40В,30см,( сАКБ 4Ач и ЗУ) 2007807UB" 1.
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 40V (артикул 2007807) - небольшая, легкая (всего 2,74 кг.) садовая пила.
Работа от 40V аккумулятора G-Max совместимого с другими устройствами из линейки 40V, что даёт существенную экономию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Скорость вращения без нагрузки: 4,2 м/с
Длина пильной шины: 305 мм
Остановка цепи: < 2 с
Прозрачный масляный бачок 200 мл - для удобного контроля уровня масла;
Паз цепи: 0,043”