Пила цепная GREENWORKS G24CS25K2 24В,25см,( сАКБ 2Ач и ЗУ) 2007707UA
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР42506
2 шт.
Минимальное количество для товара "Пила цепная GREENWORKS G24CS25K2 24В,25см,( сАКБ 2Ач и ЗУ) 2007707UA" 1.
Комплект G24CS25K2 (Арт.2007707UA), состоящий из цепной аккумуляторной пилы Greenworks G24CS25, 24V (артикул 2007707), аккумуляторной батареи 2 А*ч и зарядного устройства.
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24 V (артикул 2007707) - небольшая, легкая (всего 2,6 кг.) садовая пила. Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Пила отличается небольшим весом, низким уровнем шума и вибраций, абсолютной экологичностью и простотой эксплуатации.