RedVerg RD-AG18BL/U Аккум.УШМ 125 мм, ( Без аккум без зар.устр-ва)
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР38942
1 шт.
Минимальное количество для товара "RedVerg RD-AG18BL/U Аккум.УШМ 125 мм, ( Без аккум без зар.устр-ва)" 1.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип аккумулятора Li-ion, 18 В
Число оборотов хол.хода 8000 об/мин
Диаметр круга 125х22,23 мм