Edon AG125/1200ER 1200Вт,3000-11000об/мин,регулировка скор. УШМ
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39921
1 шт.
Минимальное количество для товара "Edon AG125/1200ER 1200Вт,3000-11000об/мин,регулировка скор. УШМ" 1.
Характеристики:
• Напряжение: 220 В
• Мощность: 1200 Вт
• Диаметр диска: 125 мм
• Посадочный диаметр: 22.2 мм
• Вид кнопки включения: нажимная
• Длина инструмента: 380 мм