CROWN CT13677-125RSV 1500Вт, рег/об, защита от случ/вкл
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР42520
2 шт.
Минимальное количество для товара "CROWN CT13677-125RSV 1500Вт, рег/об, защита от случ/вкл" 1.
Разработана для тяжелых условий эксплуатации на промышленных предприятиях, на строительных объектах и в частных руках. Построена на основе нового уникального электродвигателя HEAVY DUTY MOTOR, который обладает: увеличенным диаметром ротора до 40 мм, на 50% большим крутящим моментом нежели ранее используемые электродвигатели Crown, высокой стойкостью к нагреву во время работы, совершенной пылезащитой ротора и статора, которая позволяет работать любой оснасткой с любыми материалами, 1500 Вт – номинальная потребляемая мощность - 125 мм – макс. диаметр отрезных и шлифовальных кругов - 2800 - 11000 об/мин – регулируемая частота вращения. Новая электроника SMART ELECTRONIC управляет и защищает: - плавный пуск, - защита от повторного пуска, - защита от отдачи (защита от обратного удара), - защита от перегрузки / от перегрева, - поддержка неизменного числа оборотов во всем диапазоне регуровок и нагрузок (таходатчик), - встроенный в регулятор индикатор состояния. Автоматически отключаемые по износу угольные щетки. Бе