EDON ED-CS355-2800 2,8кВт 355х25,4 Пила отрезная по металлу 1001070504
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР39270
Нет в наличии
Электрическая отрезная пила Edon ED-CS355-2800 оснащена пильным диском по металлу диаметром 355 мм с посадочным отверстием 30 мм. Электроинструмент поставляется в собранном виде и готовым к работе. Пила предназначена для резки профилей, труб и прочих изделий из стали и твердых полимерных материалов. Двигатель с потребляемой мощностью 2800 Вт развивает скорость вращения до 3600 об/мин. Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Характеристики:
• Напряжение: 220 В
• Мощность: 2800 Вт
• Диаметр диска: 355 мм
• Глубина резания: 100 мм
• Плавный пуск: нет
• Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
• Длина кабеля: 1.2 м
• Габариты без упаковки: 535*295*395 мм