Лампа сигнальная 220в желтая на ДИНрейку MLS10-230-K05/SQ0214-0014
Задать вопрос
10 дн.
5505
6 шт.
Характеристики:
• максимальная мощность лампы: 0,5 Вт;
• номинальное рабочее напряжение: 230 В;
• максимальное сечение входящего кабеля: 25 мм;
• ширина по количеству модульных расстояний: 18 мм;