Светильник GLANZEN RPD-0002-50 LED 50Вт IP43 подвесной
Задать вопрос
10 дн.
63531
7 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник GLANZEN RPD-0002-50 LED 50Вт IP43 подвесной" 1.
Характеристики:
• мощность: 50 Вт;
• световой поток: 5000 лм;
• рабочее напряжение: от 165 до 265 В;
• угол освещения: 120°;
• коэффициент мощности: PF>0,95;
• степень защиты: IP65;
• материал корпуса: алюминий;
• габаритные размеры: 140х250х40 мм;