Светильник д/растен. 35W с выключ. 1150мм ULI-P21-35W/SPSB IP40 UL-00002993
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР37479
2 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник д/растен. 35W с выключ. 1150мм ULI-P21-35W/SPSB IP40 UL-00002993" 1.
Характеристики:
• мощность: 35 Вт;
• входное напряжение: 220 В;
• частота: 50 Гц;
• коэффициент мощности: 0,85;
• источник света: BIO LED, свет фиолетовый;
• угол светового потока: 120°;
• фотосинтетический фотонный поток: 53 мкмоль/c;
• высота изделия: 34 мм;
• ширина изделия: 22 мм;