Светильник д/растен. 10W с выключ. 570мм ULI-P16-10W/SPLE IP20 WHITE UL-00003957
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР41266
2 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник д/растен. 10W с выключ. 570мм ULI-P16-10W/SPLE IP20 WHITE UL-00003957" 1.
Характеристики:
• мощность: 10 Вт;
• входное напряжение: 220 В;
• частота: 50 Гц;
• коэффициент мощности: 0,85;
• источник света: BIO LED;
• свет: розовый;
• спектр: для фотосинтеза;
• угол светового потока: 120°;
• высота изделия: 33 мм;
• длина изделия: 572 мм;
• ширина изделия: 22 мм;