Светильник LED 72Вт LT-WP-05-IP65-72W-6500K пылевлагозащ. E1604-1008
Задать вопрос
10 дн.
69425
22 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник LED 72Вт LT-WP-05-IP65-72W-6500K пылевлагозащ. E1604-1008" 1.
Светильник LightPhenomenON LT-WP-05-IP65-72W-6500К (Е1604-1008) — светодиодный пылевлагозащищённый светильник мощностью 72 Вт.
Характеристики:
• цветовая температура: 6500 К;
• количество светодиодов: 384;
• индекс цветопередачи (Ra): >80;
• угол освещения: >110°;
• класс защиты от влаги и пыли: IP65;
• класс защиты от поражения током: II;
• климатическое исполнение: УХЛ2;
• материал корпуса: ABS-пластик;
• цвет корпуса: белый;
• материал плафона: опаловый поликарбонат;
• тип рассеивателя: матовый;
• класс энергоэфективности: A;
• входное напряжение: 170–264 В;
• вес нетто: 0,91 кг;
• габаритные размеры: 1200х100х65 мм.