Светильник LED 36Вт PsCOOLER ДПО 5000K ARM-002-036 595*595*19 микропризма 1,3мм
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР38701
1 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник LED 36Вт PsCOOLER ДПО 5000K ARM-002-036 595*595*19 микропризма 1,3мм" 1.
Характеристики:
• мощность: 36 Вт;
• размер: 595х595х30 мм;
• номинальное напряжение: 220 В;
• номинальная частота: 50 Гц;
• класс светораспределения: П;
• коэффициент мощности: > 0,90;
• коэффициент цветопередачи: Ra > 85;
• допустимая температура эксплуатации: 0–40 °С;
• потребляемый ток: 0,17 А.