Светильник LED д/картин и зеркал 5.5W ULM-F31-5.5W/WW IP20 поворотный серебро 07999
Задать вопрос
10 дн.
62243
3 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник LED д/картин и зеркал 5.5W ULM-F31-5.5W/WW IP20 поворотный серебро 07999" 1.
Характеристики:
• мощность: 5,5 Вт;
• входная частота: 50 Гц;
• входное напряжение: 230 В;
• рабочий диапазон входных напряжений: 100–240 В;
• коэффициент мощности: ≥0,5;
• индекс цветопередачи: Ra ≥80;
• свет: тёплый белый;
• световой поток: 330 лм;
• угол светового потока: 120°;
• высота изделия: 12 мм;
• длина изделия: 390 мм;
• ширина изделия: 42 мм;
• количество светодиодов: 18;
• материал корпуса: алюминий;
• цвет корпуса: серебристый;
• диапазон рабочих температур: от 0 до +45 °С;
• степень защиты: IP 20;
• класс энергоэффективности: A;
• эквивалентная мощность лампы накаливания: 40 Вт;