Светильник LED д/картин и зеркал 5.5W ULM-F31-5.5W/NW IP20 поворотный серебро 08000
Задать вопрос
10 дн.
62244
1 шт.
Минимальное количество для товара "Светильник LED д/картин и зеркал 5.5W ULM-F31-5.5W/NW IP20 поворотный серебро 08000" 1.
Характеристики:
• мощность: 5,5 Вт;
• световой поток: 330 лм;
• цветовая температура: 4000–4500 К;
• эквивалентная мощность лампы накаливания: 40 Вт;
• входная частота: 50 Гц;
• входное напряжение: 230 В;
• высота изделия: 12 мм;
• длина изделия: 390 мм;
• ширина изделия: 42 мм;