50А 220в Контактор 22007DEK/LC1E50M5
Задать вопрос
10 дн.
340
5 шт.
Минимальное количество для товара "50А 220в Контактор 22007DEK/LC1E50M5" 1.
Простой контактор для стандартных применений с катушкой на переменном токе 220В. Применяются с автоматическими выключателями и тепловыми реле для построения полноценного решения.
Характеристики:
• Номинальный ток: 50 А
• Категория применения: AC3
• Количество полюсов: 3P
• Мощность: 22 кВт
• Управление: 220В AC
• Вспомогательные контакты: 1НО+1НЗ
• Номинальное рабочее напряжение: 690 В
• Номинальное импульсное напряжение: 6 кВ
• Потребляемая мощность при срабатывании: 160 ВА
• Потребляемая мощность при удержании: 15 ВА
• Тип катушки: AC
• Напряжение катушки: 220В AC