32А 220в Контактор 22005DEK/2303201
Задать вопрос
10 дн.
6000
3 шт.
Минимальное количество для товара "32А 220в Контактор 22005DEK/2303201" 1.
Оборудование низковольтное\Контактор/магнитный пускатель/силовое реле переменного тока (АС)
Контактор серии КМ-102 Dekraft; 3P; номинальный ток - 32 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
Характеристики:
• Количество вспомогательных замыкающих контактов: 1
• Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 240
• Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 220
• Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В: 32
• Род тока включения: Переменный ток(AC)
• Модульное исполнение: Нет
• Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В: 50