Диф автомат 2п 63А 30мА Курск АВДТ OptiDin VD63-22C63-A-УХЛ4 103459
Задать вопрос
10 дн.
66927
1 шт.
Минимальное количество для товара "Диф автомат 2п 63А 30мА Курск АВДТ OptiDin VD63-22C63-A-УХЛ4 103459" 1.
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 63 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.