Лента светод. 60SMD3528 КРАСНЫЙ 4,8w 141-331 IP 23 ЕB312000705 71437
Задать вопрос
10 дн.
4 шт.
Минимальное количество для товара "Лента светод. 60SMD3528 КРАСНЫЙ 4,8w 141-331 IP 23 ЕB312000705 71437" 1.
Светодиодная лента — гибкая лента на самоклеящейся основе, на которой установлены светодиоды. Может использоваться в подсветке интерьеров, изготовлении световых рекламных конструкций и пр. Работает от напряжения 12 В, поэтому при подключении к обычной бытовой сети 220 В потребуется источник питания 12 В. Поставляется в катушках длиной 5 м. Монтаж ленты осуществляется вручную с помощью дополнительных аксессуаров (профиль, коннекторы, диммеры) и не требует специальной квалификации. Для более надежной фиксации ленты к поверхности можно использовать крепеж арт. 07-4207.
Характеристики:
• напряжение: 12 В;
• степень защиты: IP23;
• количество светодиодов: 300;
• длина ленты: 5 м;
• ширина ленты: 8 мм;