Контроллер д/светодиод.ленты APEYRON CCT 12/24V144/288w 2канала 6A IP20 без пульта 04-51
Задать вопрос
10 дн.
УТ-МЛР40618
1 шт.
Минимальное количество для товара "Контроллер д/светодиод.ленты APEYRON CCT 12/24V144/288w 2канала 6A IP20 без пульта 04-51" 1.
Трехзонный CCT контроллер 04-51 предназначен для управления светодиодной лентой CCT. К 1 пульту управления можно подключить до 3-х контроллеров и управлять ими по отдельности, создавая нескольких зон освещения с уникальной световой и цветовой сценой для каждого помещения. С помощью контроллера можно регулировать цветовые оттенки, включать или выключать светодиодную ленту, выбирать различные динамические режимы свечения светодиодной ленты, регулировать яркость. Еще контроллер позволит отрегулировать свечение: создать как свечение бодрящих холодных оттенков, так и успокаивающих цветов свечения теплых оттенков. Одно из преимуществ данного изделия заключается в возможности работать как от напряжения 12 В, так и 24 В, а значит его можно использовать со светодиодными лентами с соответствующим напряжением. Важно отметить, что в зависимости от того, с каким напряжением предстоит работать устройству, будет отличаться и максимальная мощность нагрузки, которую можно подключить к нему. Так, при напряжении 12 В максимальн