Лампа LED SAFFIT Е-27 100W дневной SBHP1100 55101
Задать вопрос
10 дн.
69218
11 шт.
Минимальное количество для товара "Лампа LED SAFFIT Е-27 100W дневной SBHP1100 55101" 1.
Высота 255мм
Диаметр 160мм