Звонок беспроводной ЗББ-11/4-32М "ЭКО" бук SQ1901-0023
Задать вопрос
10 дн.
63106
2 шт.
Минимальное количество для товара "Звонок беспроводной ЗББ-11/4-32М "ЭКО" бук SQ1901-0023" 1.
Характеристики:
• Тип: беспроводной
• Цвет: бук
• Монтаж: накладной
• Питание: AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) / 23А(3LR50;MN21;K23A;LRV08)
• Количество и напряжение элементов питания: 2х1.5В/1х12В
• Количество мелодий: 32
• Громкость: 55 дБ
• Количество кнопок: 1
• Степень защиты: 30 IP
• Датчик движения: нет
• Световая индикация: нет
• Вес нетто: 0.11 кг
• Габариты без упаковки199х41х157 мм