Кнопка приборная Грибок ХВ2-ВС42 d22 красная без фиксации и подсветки E0901-0024
Задать вопрос
10 дн.
11 шт.
Кнопка XB2-BC42 d22мм «Грибок» красная 1НЗ «Энергия» (артикул Е0901-0024) — устройство для контроля нагрузки в сети, предотвращения перегрузок и других аварийных ситуаций.
Характеристики:
• номинальное напряжение AC/DC: 400 В;
• частота: 50 Гц;
• номинальный рабочий ток контактов по AC-15: 3 А (230 В AC), 1,5 А (400 В AC);
• номинальный рабочий ток контактов по DC-12: 3 А (24 В DC), 1,1 А (220 В DC);
• цвет: красный;
• контакт: 1НЗ;
• монтажный диаметр: 22 мм;