Кнопка приб. ABLFS 22мм БЕЛЫЙ 220в d22мм неон BBT30-ABLFS-K01
Задать вопрос
10 дн.
1 шт.
Минимальное количество для товара "Кнопка приб. ABLFS 22мм БЕЛЫЙ 220в d22мм неон BBT30-ABLFS-K01" 1.
Кнопка ABLFS-22 белая d22 мм неон/240 В 1з+1р (артикул BBT30-ABLFS-K01) от производителя IEK предназначена для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Характеристики:
• способ монтажа: на лицевую панель;
• напряжение: 660 В;
• фиксация кнопки: без фиксации;
• цвет толкателя: белый;
• тип толкателя: цилиндрический;
• наличие индикатора (сигнальной лампы): да;
• количество НО контактов: 1;
• количество переключающих контактов: 0;
• степень защиты: IP40;
• диаметр отверстия: 22 мм;
• коммутируемый ток: 10 А;
• высота: 48 мм;
• глубина: 75 мм;
• ширина: 30 мм.