Зарядное устройство сетев. 5V 1500mA USB имп. ETL-51500 Delta+/Сигнал 18317
Задать вопрос
10 дн.
61731
4 шт.
Минимальное количество для товара "Зарядное устройство сетев. 5V 1500mA USB имп. ETL-51500 Delta+/Сигнал 18317" 1.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Назначение: Предназначен для питания гаджетов
Тип штекера: USB
Выходное напряжение: 5V
Входное напряжение: 100-240V, 50-60Гц
Выходной ток: 1500mA