Блок питания 3-12в 1500мА ETL3121500 с наб.разъем. 8066
Задать вопрос
10 дн.
10 шт.
Минимальное количество для товара "Блок питания 3-12в 1500мА ETL3121500 с наб.разъем. 8066" 1.
Адаптер питания сетевой Delta+ ETL-3121500 будет полезен частным и профессиональным пользователям, которым требуется универсальное устройство, с помощью которого обеспечивается питание нетбуков и ноутбуков с разъемами разного конструктивного исполнения. В комплект поставки адаптера входят 8 разъемов разных типов. Выходное напряжение устройства изменяется от 3 до 12 В. Для изменения этого параметра используется переключатель, имеющий вид ползунка. Максимальный выходной ток, обеспечиваемый устройством, равен 1.5 А. Предусмотрена функция защиты нагрузки.
Характеристики:
• Количество разъемов: 8
• USB разъем: нет
• Размеры штекера: 2.2 x 2.1 мм, 2.5 x 0.7 мм, 3.0 x 1.1 мм, 3.5 x 1.35 мм, 4.07 x 1.7 мм, 5.0 x 2.1 мм, 5.5 x 1.5