Детектор движения наст.-потолоч. ДД010 1100Вт/180гр 10м LDD10-010-1100-001
Задать вопрос
10 дн.
69591
2 шт.
Минимальное количество для товара "Детектор движения наст.-потолоч. ДД010 1100Вт/180гр 10м LDD10-010-1100-001" 1.
Детектор движения IEK ДД 010 1100Вт, угол. обз. 180град., IP44, бел. LDD10-010-1100-001 предназначен для подачи нагрузки при обнаружении движения. Широко используется совместно с автоматическими системами освещения и безопасности.
Корпус данной модели изготовлен из поликарбоната, который не поддерживает горение.
Характеристики:
• Цвет корпуса: белый
• Принцип действия: инфракрасный
• Тип установки: настенный
• Виды режимов: LUX/TIME
• Напряжение: 220 В
• Элементы питания: сеть
• Max мощность нагрузки: 1100 Вт
• Задержка времени выключения: 10 сек-12 мин
• Рекомендуемая высота установки: 2.5 м
• Max угол обзора: 180 град
• Уличный: есть
• Вес нетто: 0.2 кг
• Габариты без упаковки: 63х94х86 мм