Диф автомат ИЭК 4Р 25А 100мА АД14 MAD10-4-025-C
Задать вопрос
10 дн.
2 шт.
Минимальное количество для товара "Диф автомат ИЭК 4Р 25А 100мА АД14 MAD10-4-025-C" 1.
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.