Диф автомат ИЭК 2Р 63А 30мА АД12 MAD10-2-063-C-030
Задать вопрос
10 дн.
1 шт.
Минимальное количество для товара "Диф автомат ИЭК 2Р 63А 30мА АД12 MAD10-2-063-C-030" 1.
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования, в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей, защиту от перегрузки и короткого замыкания, защиту от недопустимого повышения напряжения сети. В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 50 В. Преимущества: Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником. Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков. Защита от сверхтоков в каждом полюсе. Предельная отключающая способность 4,5 кА.