ВА-88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02
Задать вопрос
10 дн.
1 шт.
Минимальное количество для товара "ВА-88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02" 1.
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество полюсов: 3
Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 8кВ
Степень защиты - IP: IP30
Климатическое исполнение: УХЛ3
Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный
Номин ток: 63А
Номин раб напряжение: 400В
Тип элемента управления: Тумблер
Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение
Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения
Частота сети: 50Гц
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц: 25кА